Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Доставка грузов на месторождения Казахстана

Одними из основных богатств республики Казахстан являются ее месторождения полезных ископаемых. Согласно исследованиям мировых ученых Казахстан находится на шестом месте по общим запасам природных ресурсов. В Казахстане работает 14 перспективных бассейнов, которые располагаются практически на всей территории страны, где разведаны 160 месторождений нефти и газа, а добываемые запасы нефти подходят к отметке в 2,7 миллиарда тонн.

На территории Казахстана базируется существенная часть мировых запасов полиметаллических руд и меди, вольфрама и молибдена, никеля, а также множества прочих редких и редкоземельных металлов. Кроме того, Казахстан находится в лидерах по запасам железных, марганцевых и хромитовых руд.

На сегодняшний день в Казахстане детально разведано 173 месторождения золота, среди которых находятся и такие, которые способны давать алмазы ювелирного качества. В случае достаточных инвестиций, Казахстан буквально спустя несколько лет сможет добывать приблизительно 100 тонн золота в год.

Также в Казахстане широко развита добыча химического сырья: существуют обширные залежи калийных и прочих солей, боратов, брома в составе соединений, сульфатов, фосфоритов, прочего сырья, предназначенного для лакокрасочной промышленности. Группа компаний SAMCOM оказывает услуги по качественной доставке грузов в Казахстан любых типов, в том числе, на месторождения Казахстана и обратно. Самыми популярными направлениями к месторождениям Казахстана являются Таукент, Моинкум, Торкудук, Акдала, Бетпак дала, Инкай, Мынкудук, Тайконур, Сузак, Хоросан, СКО Семизбай, Мангыстауская обл., Каражанбас. Мы предлагаем отдельный транспорт для транспортировки грузов к месторождениям Казахстана.

По всем интересуищим вас вопросам смело обращайтесь к менеджерам: по e-mail, с помощью форм на сайте или онлайн консультанта. Также советуем посмотреть раздел «Часто задаваемые вопросы».

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок