Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Доставка крупногабаритной бытовой техники

Наша транспортная компания с успехом осуществляет грузовые перевозки между городами России и республики Казахстан. Мы занимаемся транспортировкой продуктов питания, строительных материалов, бытовой техники, металлопроката, техники для сельскохозяйственных работ и многого другого.

Накопленный опыт, собственный транспортный парк и высокая квалификация водителей позволили нам выиграть тендер на поставку крупногабаритной бытовой техники в исправительные учреждения Казахстана. В рамках проекта нами было доставлено более 250 единиц техники различного размера.

Благодаря большому парку транспортных средств мы сумели максимально удобно и в самые короткие сроки наладить грузоперевозки данной бытовой техники. Точно разработанные маршруты и грамотно составленные сопроводительные документы позволили нам справиться с данной работой на самом высоком уровне.

Узнать стоимость доставки вы сможете с помощью сециальной формы, либо связавшись с нашими менеджерами любым удобным для вас способом. Для вас также доступны различные варианты оплаты — в рублях и тенге, с НДС и без, а также наличными на карту.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок