Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Доставка металла из России в Казахстан

Торговые отношения между Россией и Казахстаном с каждым годом получают все большее развитие. Среди самых популярных товаров транспортировки между этими двумя странами является металл и изделия металлопроката.

Наша транспортная компания занимается, кроме доставки сборных грузов в Казахстан ещё и доставкой металла любых объемов между городами РФ и РК. Мы предлагаем различные транспортные средства для транспортировки арматуры, проволоки, металлических листов, стальных труб, армированной сетки, различных металлоконструкций и т.д. В зависимости от типа и размеров перевозимых грузов наши менеджеры подберут подходящее транспортное средство, как отдельное, так и место в составе сборного груза.

Для перевозки металла между Россией и Казахстаном следует соблюдать установленные правила. Транспорт для доставки металла и металлоконструкций должен соответствовать типу груза относительно его веса и габаритов, и должен быть в полной исправности. Груз плотно укладывается в кузове транспортного средства и надежно закреплен, в случае необходимости используются дополнительные крепления для надежной страховки. Во время погрузки выполняется контроль над тем, чтобы не были повреждены груз и транспортное средство. Для перевозки продукции негабаритных размеров мы готовы предоставить соответствующий транспорт и надежную упаковку груза.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок