Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Организация грузопотока Россия-Казахстан для бизнеса

Российские бизнесмены рассматривают Казахстан, в качестве платформы, на которой можно плодотворно реализовать свои деловые интересы. Если вы планируете сотрудничество с казахстанскими партнёрами, настроены на долгие и продуктивные отношения, то одной из первых задач, которую необходимо решить, это организация грузопотока по направлению Россия-Казахстан. Чтобы минимизировать затраты и избежать возможных трудностей лучше всего обратиться к профессионалам, специализирующихся на доставке грузов по данному направлению.

Предпочтение необходимо отдавать компании с большим опытом работы, которая может гарантировать вам быстрое и качественное обслуживание, выбор оптимального транспортного средства и маршрута. Важно, чтобы менеджеры компании знали все нюансы оформления документов, необходимых для прохождения таможни на границе.

Чем крупнее поставщик логистических услуг, тем более сложные задачи он может брать на себя, как по выполнению трудных и нестандартных погрузо-разгрузочных работ, крупногабаритных и негабаритных грузов, с использованием спецтехники, так и организации доставки в самые отдалённые регионы Республики Казахстан.

ГК SAMCOM более 13 лет успешно доставляет грузы по направлению Россия-Казахстан-Россия и занимает лидирующие позиции на рынке грузоперевозок. Наши специалисты окажут всю необходимую вам помощь, оформят нужные документы для прохождения таможни, подберут машину, подходящую для транспортировки вашего груза, а так же произведут выбор маршрута с учетом дорожной обстановки.

Работая с компанией SAMCOM, вы получает:

  • выгодные цены;
  • ежедневную отправку грузов;
  • подачу машины под загрузку от двух часов;
  • собственный автопарк;
  • широкую сеть складских комплексов;
  • возможность оплаты рубли и тенге.

Сотрудничая с ГК SAMCOM, вы выбираете качество, надежность, профессионализм!

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок