Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Особенности страхования грузоперевозок из России в Казахстан

В странах Европы все виды автомобильных грузоперевозок принято обязательно страховать. В нашей стране далеко не все транспортные компании готовы предложить своим клиентам оформления выгодной и надежной программы страхования. Естественно, автомобильные грузоперевозки уже давно имеют большую популярность у производителей, предприятий различных размеров, у частных предпринимателей и у простых потребителей. Сотрудничество с нашей транспортной компанией позволит вам быстро и качественно отправить грузы из городов России в республику Казахстан. Мы предоставляем полный спектр услуг по грузоперевозкам, в том числе и дополнительных в этом направлении. Ответственный подход к своему делу предполагает выгодное страхование грузов своих клиентов от любых возможных рисков.

Принято считать, что дорожно-транспортные происшествия, а также пропажа машин с товаром и пожары – это основные проблемы, которые могут случиться во время грузоперевозок. В нашей компании возможность возникновения таких случаев ничтожна, и доставка грузов из России в Казахстан – качественно отлаженная процедура. Но, если при транспортировке грузов возникнет непредвиденная ситуация, страховка позволит полностью компенсировать убытки.

Мы заинтересованы в долгосрочных и взаимовыгодных отношениях с каждым нашим клиентом и стараемся создать для всех самые комфортные и выгодные условия сотрудничества. Обращаясь к нам, вы получаете надежного партнера, который будет оказывать вам целый комплекс услуг по транспортировке любых грузов и сможет защитить от возможных потерь.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок