Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Перевозки музыкальных инструментов

Доставка музыкальных инструментов из России в Казахстан – это достаточно специфическая услуга, так как не каждый перевозчик готов предоставить все необходимые для этого условия. Основной задачей во время транспортировки музыкальных инструментов является сохранение их качественных характеристик. Такая перевозка требует соблюдения определенного температурного режима и уровня влажности воздуха.

Доставка музыкальных инструментов грузовым автотранспортом. Перевозка музыкальных инструментов выполняется исключительно в закрытых кузовах, которые не позволят проникнуть внутрь влаге, грязи и пыли. Для сохранения целостности музыкальных инструментов следует подготовить кузов изнутри, выполнив отделку из амортизирующих материалов, таких как пенопласт или поролон.Кроме того, особое внимание нужно уделить упаковке. Лучше всего обернуть инструменты специальной воздушно-пузырчатой пленкой. Если они имеют небольшие размеры, то можно выполнить упаковку в отдельные коробки или ящики, также уплотненные защитными материалами.

Если доставка осуществляется в составе сборного груза, то для максимальной надежности нужно использовать дополнительные крепежные элементы и такелажные приспособления: стропы, тросы и пр. Они позволяют зафиксировать инструмент в неподвижном состоянии и добиться особого расположения в кузове.

Необходимо исключить возможность соприкосновения отдельных грузов друг с другом. Также не допускается расположение инструментов друг на друге, только если этого не позволяет жесткость упаковки. Стоит также отметить, что безопасность грузоперевозок музыкальных инструментов зависит от профессионализма водителей и состояния транспортного средства. Наши водители имеют достаточный опыт грузоперевозок из России в Казахстан и прекрасно знают особенности маршрутов, поэтому соблюдают необходимый скоростной режим на каждом участке дороги.

Так как музыкальные инструменты, как правило, представляют особую ценность для своих владельцев, целесообразно оформить страховку на услугу грузоперевозки. Наши менеджеры уже на этапе приема заказа предложат оптимальный тариф страхования. Специфика перевозимого груза требует также особого оформления сопроводительных документов. Наши юристы помогут в оформлении всей необходимой документации. Мы знаем, как перевозить различные виды музыкальных инструментов на большие расстояния и делаем это максимально эффективно и безопасно.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок