Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Перевозки сельскохозяйственных товаров

Многие знают, что рост экспорта сельскохозяйственной продукции является одной из приоритетных задач развития сельского хозяйства РФ. Поэтому большинство предпринимателей аграрной отрасли думают не только о том, как доставить конкурентоспособные товары, но и о том, как довезти его до покупателей. Наша транспортная компания готова помочь в этом вопросе.

Самые популярные товары, которые подвергаются грузоперевозкам из городов России в Казахстан:

  • зерновые культуры (пшеница, овес, рожь, рис, ячмень, горох, кукуруза, кормовые и т. д.)
  • сельхозтехника (комбайны, тракторы, сушилки, культиваторы, техника для посевной и оборудование для животноводческих комплексов, погрузчики и пр.)
  • овощные культуры и фрукты
  • мясопродукты, рыба

Стоит отметить, что для перевозки данных видов грузов требуется специальная техника, благодаря которой товары останутся в целости и сохранности на всем пути следования. Наша компания располагает современным автопарком, в котором находятся специальные рефрижераторы и холодильники для перевозки зерновых культур, а также мяса и рыбы. Для транспортировки сельскохозяйственной техники используются специальные платформы для негабаритных грузов. Сохранность сельскохозяйственных грузов является одной из приоритетных задач в данном случае. Специализированная техника позволяет свести к минимуму порчу и потерю товаров на всем пути следования, а, значит, сберегает товар и средства клиентов нашей компании.

Поставки сельхозпродукции могут осуществляться в различных объемах, так как с Казахстаном отношения налажены не только у крупных компаний, но и у владельцев малого и среднего бизнеса. Многие сомневаются, что транспортные компании способны доставить небольшие партии грузов, и думают, что в этой ситуации им необходимо будет арендовать целую. Однако, мы учитываем все пожелания наших клиентов и предлагаем доставку сборных грузов из России в Казахстан. Суть в том, что в одной машине перевозят свои товары различные компаний, каждой из которых приходится оплачивать только отведенную им часть в транспорте. Это очень выгодная и удобная услуга, если нужно перевезти небольшую партию грузов.

Мы готовы предложить вам любой вид техники, отвечающий вашим запросам. Кроме того, опыт и квалификация наших специалистов позволят доставить ваши грузы из России в Казахстан максимально быстро и надежно.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок