Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Предварительное планирование грузоперевозок в Казахстан

Качественные грузоперевозки Россия-Казахстан нуждаются в учете различных факторов. Совершенно одинаковых клиентов, как и перевозимых грузов, попросту не бывает. Мы стараемся выполнять предварительное планирование для того, чтобы вся процедура прошла максимально быстро и комфортно.

Грузовой автотранспорт является одним из самых надежных и удобных методов доставки, но даже он может столкнуться с некоторыми трудностями. Например, тяжелые погодные условия, повышенная загруженность дорог вблизи крупных городов, задержка грузов по причине неправильного оформления сопроводительных документов и многое другое. Чтобы избежать подобных неприятностей следует выполнять подробное планирование перевозок. Наши водители имеют достаточный опыт выполнения грузоперевозок на длительные расстояния, прекрасно знают все маршруты следования. В случае необходимости могут вносить некоторые корректировки в маршрут, для того чтобы ваши грузы были доставлены в пункт назначения в заранее оговоренные сроки.

Каждый вид груза требует перевозки конкретным видом транспорта. Мы располагаем собственным современным автопарком, в котором представлены автомобили для любых видов грузов. Наши менеджеры, принимая заявку на отправку груза, предложат вам подходящий автомобиль или место в составе сборного груза.

Еще одним важным моментом планирования грузоперевозок является страхование грузов. В том случае если транспортируются ценные или хрупкие товары заключение договора страхования даст дополнительную гарантию безопасности перевозимых грузов.

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок