Приглашаем водителей категории Е.
Подробнее

Регулярные отправки партий одежды в Казахстан

Пополнение ассортимента магазинов требуется регулярно, будь-то выпуск новых коллекций, сезонные распродажи или просто обновление витрин, поэтому регулярные грузовые перевозки фирменной одежды из России в Казахстан являются необходимостью. От правильного выбора транспортной компании будет зависеть качество и надежность поставок новых товаров.

Мы предлагает свои услуги грузоперевозок между городами России и Казахстана. Мы занимаемся регулярными отправками партий фирменной брендовой и спортивной одежды из России в Казахстан на собственном автотранспорте. В зависимости от условий заказа, наши специалисты готовы предложить вам отдельное транспортное средство или место в составе сборного груза. Мы знаем, насколько важна регулярность транспортировки новых партий одежды для магазинов, поэтому мы подбираем максимально удобный и оперативный способ грузоперевозок, чтобы ваши товары прибыли в точно установленные сроки.

Для расчета стоимости пеервозки можно воспольоваться специальной формой, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам или e-mail (а также с помощью skype или онлайн консультанта).

Рассчитать стоимость
Отследить груз

    Заказать обратный звонок